Mercedes-Benz в Волгограде
Легковые и внедорожники Минивэны Сервис Сегодня в автосалоне Эвакуатор О Компании

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» поддерживает проведение международного фестиваля фонда Владимира Спивакова «Москва встречает друзей»



С 27 мая по 3 июня в Москве при поддержке ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» прошел пятый ежегодный фестиваль “Москва встречает друзей”, организованный благотворительным фондом Владимира Спивакова. Таким образом, сотрудничество известной автомобильной марки с фондом маэстро Спивакова стало доброй традицией.
 
Если в прошлые годы девизом фестиваля было: «Дети мира против террора», то в этом году идея смотра талантов формулировалась как «Время милосердия». Главными участниками фестиваля стали не только талантливые музыканты, но и те дети, для которых творчество – это единственная возможность не остаться на обочине прогресса. Устроители фестиваля верят, что этот девиз поможет обществу узнать и понять, как живут дети в сиротских приютах, чьи таланты скрыты в условиях отсутствия семейной любви и внимания к ним.
 
Владимир Спиваков уверен, что высокое искусство юных талантливых артистов тронет сердца людей и поможет возродить в России высокие традиции благотворительности и меценатства.
 
Официальный транспортный спонсор пятого Международного фестиваля ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» предоставил автобусы, которые перевезли более 2 000 приехавших на фестиваль участников от 12 до 18 лет из 60 российских регионов, 12 стран ближнего и 39 государств дальнего зарубежья.



Вернуться